Тра 27, 2017 Fairy Блог 0

Всё, что делается в рамках проекта Pogorelov Tales, делается людьми и для людей. Делается с душой и самым искренним желанием сделать мир чуточку добрее, чуточку лучше для каждого. А самым значимым подтверждением того,что деятельность эта не напрасна, является обратная связь от очень уважаемых людей – наших читателей. С ней можно ознакомиться на странице отзывов.

Этим ребятам может быть 5, 10, 20 или 50 лет. Они могут делать лишь первые шаги в жизни, или уже быть настоящими профессионалами в чем-то. Так или иначе, читая одни и те же сказки, все они приобщаются к прекрасному, погружаясь в удивительный мир сказок, так похожий на тот, в котором живем мы с вами.

Некоторое время назад секреты Сказок Погорелова открыл для себя молодой британский писатель Alex Sprackling. Алекс, как член Союза писателей Британии, прекрасно понимает, в чем заключается та самая сила и польза сказок. Особенно, когда речь идет о современных сказках в формате билингва (от лат. “двуязычный”). И вот, что он пишет по этому поводу:

отзыв

(Сказка о волшебной музыкальной уточке довольно неплохая. Её простая композиция содержит в себе глубокую мораль, а история имеет свою особую атмосферу. Безусловно, детям полезно читать такие истории по мере их взросления. Это также поможет им в изучении иностранного языка.

Алекс Спраклинг,
британский писатель)

Получить такой отзыв – большая честь. Мы благодарим Алекса за него и приглашаем каждого из вас познакомиться поближе с миром добрых и поучительных сказок на двух языках.

Радуйтесь мелочам и верьте в чудеса вместе с нами! И, конечно же, не забывайте делиться своими впечатлениями на странице отзывов на нашем сайте!

.

Закажите для себя и ребенка электронный вариант  “Сказки о Музыкальной уточке” абсолютно бесплатно заполнив форму ниже:

Читайте також