Лют 26, 2018 Writer Блог 0

Недавно мы получили сразу две рецензии на наш проект, в которых в очередной раз подтверждается и подчеркивается ценность проделанной нами работы. Сказки Погорелова – прекрасный инструмент для воспитания детей и изучения английского, а также отличный способ провести время с детьми.

Как сказано в рецензии кандидата филологических наук, Французовой Екатерины о лингвистическом компоненте и пользе Сказок Погорелова, что помимо воспитательной составляющей, сказки способствуют органичному усвоению иностранного языка. Также Екатерина Сергеевна отметила, что сказки Погорелова развивают и совершенствуют навыки практического владения английским языком и могут стать качественным дидактичным материалом для изучения английского языка на уроках в общеобразовательных школах.

Свое мнение о образовательной пользе нашего продукта высказала и декан филологического факультета, доктор философии в области образования Татьяна … Автор этой рецензии тонко заметила, что каждая сказка в аллегоричной форме демонстрирует тот или иной жизненный сценарий, помогая маленькому читателю понять ценность дружбы, любви, взаимопомощи и взаимоподдержки. Сказка в таком переосмыслении становится мощным каналом связи между родителями и ребенком, также позволяет осторожно привить ребенку такие ценности как: не говорить с незнакомцами на улице, не брать чужие вещи и прочие, но в месте с тем не прекращать верить в чудеса, добро и поддержку близких.

Ниже мы прикрепляем оригиналы рецензий, которые позволят вам более подробно ознакомится с их содержанием.

Нам очень лестно получать такие отзывы от людей так грамотно и тонко понимающих наше стремление сделать будущее наших детей лучшим. Вы можете получить одну из наших сказок, просто заполнив форму ниже

 

Читайте також