Главное событие этой осени – сказки Погорелова высоко оценены и признаны Управлением образования николаевской области.
Сказки рекомендованы для домашнего внеклассного чтения.
Методисты управления высокого оценили воспитательный потенциал наших сказок, что безусловно еще выше превозносит наши полезные сказки для детей и их образовательные свойства.
Лично для нас это твердое доказательство того, что мы создаем не только увлекательные истории, но и по-настоящему полезные продукты для детей, а значит мы уверенно движемся в рамках нашей цели, нашей миссии.
Цитата из рекомендации:
“Вони мають на перший погляд простий, але цікавий і потужний виховний потенціал, розвивають мислення, уяву, словниковий запас дитини. Дуже добре, що казки друкуються відразу двома мовами (російською і англійською). Це дозволяє дітям з цікавістю опановувати іноземну мову.”
Оригинал документа мы также приводим в этой статье.
Так, что друзья, вы можете быть твердо уверены в том, что наши сказки помогут вам в воспитании детей, а также станут незаменимым подспорьем в изучении английского для детей.
Главное помните, что несмотря на все отзывы и рекомендации от экспертов, для нас большую радость доставляют именно ваши отзывы, ведь именно благодаря им многие родители получат ответ на важный вопрос – что почитать ребенку?